-->
মনোনয়ন বোর্ড যাদের মনোনয়ন দিলো (পড়ুন)

মনোনয়ন বোর্ড যাদের মনোনয়ন দিলো (পড়ুন)


আজ ১৩ মার্চ ২০২১ শনিবার সকাল ১০:৩০ মিনিটে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর সংসদীয় বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর সংসদীয় বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক জাতীয় সংসদের ২৭৫ লক্ষ্মীপুর-২ আসনের উপ-নির্বাচনে নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন-কে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রদান করা হয়। এছাড়াও নির্বাচন কমিশন কর্র্তৃক ঘোষিত তফসিলে উল্লেখিত ১১টি পৌরসভা (৬ষ্ঠ ধাপ) ও ৩৭১টি ইউনিয়ন পরিষদ (১ম ধাপ)-এর মধ্যে ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের ইউনিয়ন পরিষদ ব্যতীত অবশিষ্ট বিভাগগুলোর ইউনিয়ন পরিষদ (নির্বাচন কমিশনের তফসিলে ঘোষিত)-এর চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো : সম্পূর্ণ তালিকাঃ

পৌরসভা সাধারণ নির্বাচন-২০২১ (৬ষ্ঠ ধাপ)

রংপুর বিভাগ

জেলা : পঞ্চগড় 

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

দেবীগঞ্জ

দেবীগঞ্জ

মোঃ গিয়াসউদ্দীন চৌধুরী

 জেলা : দিনাজপুর

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

বোচাগঞ্জ

সেতাবগঞ্জ

 মোঃ আসলাম

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : যশোর 

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

অভয়নগর

নওয়াপাড়া

সুশান্ত কুমার দাস

 

বরিশাল বিভাগ

জেলা : ঝালকাঠি

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

ঝালকাঠি

ঝালকাঠি

 মোহাম্মাদ লিয়াকত আলী তালুকদার

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : ফরিদপুর

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

ভাঙ্গা

ভাঙ্গা

 এ, এফ, এম-ডি, রেজা

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : কক্সবাজার

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

চকরিয়া

চকরিয়া

আলমগীর চৌধুরী

 

জেলা : কক্সবাজার

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

মহেশখালী

মহেশখালী

মকসুদ মিয়া

 

জেলা : ফেনী

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

সোনাগাজী

সোনাগাজী

মোঃ রফিকুল ইসলাম (খোকন)

 

জেলা :  নোয়াখালী

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

কবিরহাট

কবিরহাট

জহিরুল হক রায়হান

 

জেলা : কুমিল্লা

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

লাঙ্গলকোট

লাঙ্গলকোট

আব্দুল মালেক

 

জেলা : চট্টগ্রাম

উপজেলা

পৌরসভার নাম

প্রার্থীর নাম

বোয়ালখালী

বোয়ালখালী

মোহাং জহুরুল ইসলাম

 

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২১ (১ম ধাপ)

রংপুর বিভাগ

জেলা : রংপুর

উপজেলা : পীরগাছা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         কল্যাণী   মোঃ নুর আলম 

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া

উপজেলা : দুপচাঁচিয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         তালোড়া  মোঃ আব্দুর রাজ্জাক টিপু

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : খুলনা

উপজেলা : কয়রা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         আমাদি   জিয়াউর রহমান

২         বাগালী    মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী

৩         মহেশ্বরীপুর          শাহনেওয়াজ শিকারী

৪         মহারাজপুর          মোঃ আব্দুল্লাহ-আল মাহমুদ

৫         কয়রা     মোঃ বাহারুল ইসলাম

৬         উঃ বেদকাশী        মোঃ নুরুল ইসলাম সরদার

৭         দঃ বেদকাশী        জি এম কবি শামছুর রহমান

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : দাকোপ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         পানখালী  শেখ আব্দুল কাদের

২         দাকোপ   বিনয় কৃষ্ণ রায়

৩         লাউডোব  শেখ যুবরাজ

৪         কৈলাশগঞ্জ          মিহির মন্ডল

৫         সুতারখালী মাসুম আলী ফকির

৬         কামারখোলা         পঞ্চানন কুমার মন্ডল

৭         তিলডাঙ্গা  রনজিত কুমার মন্ডল

৮         বাজুয়া    মানস কুমার রায়

৯         বানিশান্তা সুদেব কুমার রায়

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : বটিয়াঘাটা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বালিয়াডাংগা         মোঃ মুশিবর রহমান শেখ

২         গংগারামপুর         শেখ মোঃ হাদি-উজ-জামান

৩         আমিরপুর জি এম মিলন 

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : পাইকগাছা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         হরিঢালী   শেখ বেনজীর আহমেদ বাচ্চু

২         কপিলমুনি মোঃ কওছার আলী জোয়ার্দার

৩         লতা      কাজল কান্তি বিশ^াস

৪         দেলুটি    রিপন কুমার মন্ডল

৫         সোলাদানা মোঃ আব্দুল মান্নান গাজী

৬         লস্কর     কে এম আরিফুজ্জামান

৭         গদাইপুর  শেখ জিয়াদুল ইসলাম জিয়া

৮         রাড়ুলী    আবুল কালাম আজাদ

৯         চাঁদখালী  মোঃ মুনছুর গাজী

১০       গড়ইখালী রুহুল আমিন বিশ^াস

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : দিঘলিয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গাজীরগাট মোঃ কামাল উদ্দিন সিদ্দিকী হেলাল

২         বারাকপুর গাজী জাকির হোসেন

৪         সেনহাটী  ফারহানা নাজনীন

৪         দিঘলিয়া  মোঃ ফিরোজ মোল্যা

৫         আড়ংঘাটা মোঃ মফিজুর রহমান

৬         যোগীপুল  শেখ আনিছুর রহমান

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : ফরিকহাট

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বেতাগা   মোঃ ইউনুস আলী সেখ

২         লখপুর    এম ডি সেলিম রেজা

৩         পিলজংগ  মোড়ল জাহিদুল ইসলাম

৪         ফকিরহাট শিরীনা আক্তার

৫          বাহিরদিয়া-মানসা    মোঃ রেজাউল করিম ফকির

৬         নলধা মৌভোগ      সরদার আমিনুর রশিদ

৭         শুভদিয়া   মোঃ ফারুকুল ইসলাম

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোল্লাহাট

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         উদয়পুর  এস কে হায়দার মামুন

২         চুনখোলা  মনোরঞ্জন পাল

৩         কুলিয়া    মিজানুর রহমান মোল্লা

৪         গাওলা    শেখ রেজাউল কবির

৫         কোদালিয়া শেখ রফিকুল ইসলাম

৬         আটজুড়ি  মোঃ মনিরুজ্জামান মিয়া 

  

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : চিতলমারী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বড়বাড়ীয়া মোঃ মাসুদ সরদার

২         কলাতলা  মোঃ বাদশা মিয়া

৩         হিজলা    কাজী আবু সাহিন

৪         শিবপুর   মোঃ অলিউজ্জামান

৫         চিতলমারী মোঃ নিজাম উদ্দিন শেখ

৬         চরবানিয়ারী          অর্চনা দেবী বড়াল (ঝর্না)

৭         সন্তোষপুর বিউটি আক্তার

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : বাগেরহাট সদর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         কাড়াপাড়া শেখ মহিতুর রহমান (পল্টন)

২         বেমরতা   মনোয়ার হোসেন টগর

৩         বিষ্ণুপুর   এম.ডি মাসুদ রানা

৪         বারুইপাড়া          আলহাজ¦ হায়দার আলী মোড়ল

৫         খানপুর   ফকির ফহম উদ্দিন

৬         রাখালগাছি          শেখ আবু শামীম (আসনু)

৭         ডেমা      মোঃ মনি মল্লিক

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : কচুয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গজালিয়া  এস এম নাসির উদ্দিন 

২         ধোপাখালী মোঃ মকবুল হোসেন

৩         মঘিয়া    পংকজ কান্তি অধিকারী

৪         কচুয়া     শিকদার হাদিউজ্জামান

৫         গোপালপুর  এস,এম, আবু বক্কর সিদ্দিক

৬         রাড়ীপাড়া নাজমা আক্তার

৭         বাধাল     নকীব ফয়সাল অহিদ

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : রামপাল

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গৌরম্ভা   মোঃ রাজীব সরদার

২         উজলকুর মুন্সি বোরহান উদ্দিন

৩         বাইনতলা মোঃ আব্দুল্লাহ ফকির

৪         রামপাল   মোঃ নাসির উদ্দিন হাওলাদার

৫         রাজনগর  সরদার আঃ হান্নান

৬         হুড়কা    তপন কুমার গোলদার

৭         পেড়িখালী মোঃ রফিকুল ইসলাম বাবুল

৮         ভোজপাতিয়া         তরফদার মাহফুজুল হক

৯         মল্লিকের বেড়       তালুকদার ছাবির আহাম্মদ

১০       বাঁশতলী  মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

  

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোংলা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         চাঁদপাই   মোল্লা মোঃ তারিকুল ইসলাম

‘২        বুড়িরভাঙ্গা উদয় শংকর বিশ্বাস

৩         সোনাইলতলা নাজিনা বেগম নারজিনা

৪         মিঠাখালী  উৎপল কুমার মন্ডল

৫         সুন্দরবন  মোঃ একরাম ইজারাদার

৬         চিলা      গাজী আকবর হোসেন

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোরেলগঞ্জ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         তেলিগাতী মোরশেদা আক্তার

২         পঞ্চকরন আঃ রাজ্জাক মজুমদার

৩         পুটিখালী  আঃ রাজ্জাক সেখ

৪         দৈবজ্ঞহাটী          মোঃ সামছুর রহমান মল্লিক

৫         রামচন্দ্রপুর          মোঃ আলিম হাওলাদার

৬         চিংড়াখালী মোঃ আলী আক্কাস বুলু

৭         হোগলাপাশা         মনিশংকর হালদার

৮         বনগ্রাম   রিপন চন্দ্র দাস

৯         বলইবুনিয়া          মোঃ শাহজাহান আলী খাঁন

১০       হোগলাবুনিয়া        মোঃ আকরামুজ্জামান

১১        বহরবুনিয়া টি.এম. রিপন

১২       জিউধরা   মোঃ জাহাঙ্গীর বাদশা

১৩       নিশানবাড়ীয়া        সাইফুল ইসলাম

১৪        বারুইখালী          মোঃ শফিকুর রহমান (লাল)

১৫       মোরেলগঞ্জ          মোঃ হুমায়ুন কবির মোল্লা

১৬       খাউলিয়া  আবুল খায়ের হাওলাদার

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : শরণখোলা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         ধানসাগর মোঃ মইনুল হোসেন

২         খোন্তাকাটা মোঃ জাকির হোসেন খান (মহিউদ্দিন)

৩         রায়েন্দা   মোঃ আজমল হোসেন (মুক্তা)

৪         সাউথখালী মোঃ মোজাম্মেল হোসেন

 

জেলা : সাতক্ষীরা

উপজেলা : কলারোয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         জয়নগর  মোঃ শামছুদ্দীন আল মাসুদ

২         জালালাবাদ          মোঃ আমজাদ হোসেন

৩         কয়লা     আসাদুল ইসলাম

৪         লাঙ্গলঝাড়া          মোঃ আবুল কালাম

৫         কেঁড়াগাছি ভূট্টোলাল গাইন

৬         সোনাবাড়িয়া         মোঃ বেনজির হোসেন

৭         চন্দনপুর  মোঃ মনিরুল ইসলাম

৮         হেলাতলা  মোঃ আনছার আলী সরদার

৯         যুগিখালী  মোঃ রবিউল হাসান

১০       দেয়াড়া    মোঃ মাহবুবুর রহমান

  

জেলা : সাতক্ষীরা

উপজেলা : তালা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         ধানদিয়া   মোঃ শহিদুল ইসলাম

২         নগরঘাটা  মোঃ কামরুজ্জামান

৩         সরুলিয়া  মোঃ মতিয়ার রহমান

৪         তেঁতুলিয়া এম,এম, আবুল কালাম আজাদ

৫         তালা সদর          সরদার জাকির হোসেন

৬         ইসলামকাটি         সুভাষ চন্দ্র সেন

৭         মাগুরা    গনেশ দেবনাথ

৮         খলিষখালী মোঃ মোজাফফর রহমান

৯         খেশরা    মোঃ রাজিব হোসেন

১০       জালালপুর রবিউল ইসলাম( মুক্তি)

১১        খলিলনগর          প্রণব কুমার ঘোষ

  

বরিশাল বিভাগ

জেলা : ভোলা

উপজেলা : বোরহানউদ্দিন

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গঙ্গাপুর   মোঃ রেজাউল করিম

২         সাচরা     মোঃ মহিবুল্লাহ মৃধা

 

উপজেলা : তজুমদ্দিন

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         চাঁদপুর    মোহাম্মদ ফকরুল আলম

২         চাচরা     মোঃ আবু তাহের

৩         সম্ভুপুর    মোঃ মিজানুর রহমান

 

উপজেলা :  চরফ্যাশন

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         চরমাদ্রাজ আবদুল হাই

২         চরকলমী  মোঃ কাউছার

৩         হাজারীগঞ্জ সেলিম হোসেন

৪         এওয়াজপুর          মোঃ মাহাবুব আলম

৫         জাহানপুর মোঃ নাজিম উদ্দিন

 

উপজেলা : মনপুরা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         হাজিরহাট শাহরিয়ার চৌধুরী

২         দক্ষিণ সাকুচিয়া      মোঃ অলি উল্ল্যাহ

 

জেলা : পিরোজপুর

উপজেলা : ভান্ডারিয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         ভিটাবাড়িয়া          খান এনামুল করিম

২         নদমূলা-শিয়ালকাঠী  মোঃ এমরান হোসেন তালুকদার

৩         তেলিখালী মোঃ শামসু উদ্দীন

৪         ধাওয়া     মোঃ আব্দুর রশীদ মৃধা

৫         গৌরিপুর  মোহাম্মাদ নুরুল আমিন

 

উপজেলা : ইন্দুরকানি

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বালিপাড়া মোঃ কবির হোসেন

 

উপজেলা : পিরোজপুর সদর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         কদমতলা মোঃ হানিফ খান

২         কলাখালী  মোঃ দিদারুজ্জামান হাওলাদার

৩         টোনা     ইমরান আলম খান হারুন

৪         শারিকতলা          মোঃ আজমীর হোসেন মাঝি

 

উপজেলা : মঠবাড়িয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         তুষখালী   মো: শাহজাহান হাওলাদার

২         মিরুখালী  আব্দুস সোবহান শরীফ

৩         বেতমোর রাজপাড়া  মোঃ দেলোয়ার হোসেন আকন

৪         আমড়াগাছিয়া        মোসাঃ শারমীন জাহান

৫         সাপলেজা মোঃ মিরাজ মিয়া

৬         হলতাগুলিশাখালী    মোঃ রিয়াজুল আলম

 

উপজেলা : নেছারাবাদ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বলদিয়া   মোঃ সাইদুর রহমান

২         সোহাগদল মোঃ আব্দুর রশিদ মিয়া

৩         স্বরূপকাঠী মোঃ আল আমিন

৪         আটঘর কুড়িয়ানা    শেখর কুমার সিকদার

৫         জলাবাড়ী  আশিস কুমার বড়াল

৬         দৈহারী    প্রগতি মন্ডল

৭         গুয়ারেখা  সুব্রত কুমার ঠাকুর

৮         সমুদয়কাঠী          মাহমুদ করিম (সবুর)

৯         সুটিয়াকাঠী          মোঃ রুহুল আমিন অসীম

১০       সারেংকাঠী          মোঃ নজরুল ইসলাম

 

উপজেলা : কাউখালী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         আমড়াজুড়ি          মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন

২         কাউখালী সদর      মোঃ আমিনুর রশিদ মিল্টন

 

উপজেলা : নাজিরপুর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         মাটিভাঙ্গা  শ. ম. বেলায়েত হোসেন

 ২        মালিখালী সুমন মন্ডল

৩         নাজিরপুর মোঃ মোশারেফ হোসেন

৪         সেখমাটিয়া          আতিয়ার রহমান চৌধুরী

 

জেলা : বরগুনা

উপজেলা : বরগুনা সদর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বদরখালী শরীফ ইলিয়াস উদ্দিন আহম্মেদ

২         গৌরিচন্না  মোঃ আঃ কুদ্দুছ খান

৩         ফুলঝুড়ি   মোঃ গোলাম সরোয়ার

৪         কেওড়াবুনিয়া        মোশারেফ হোসেন

৫         আয়লা পাতাকাটা    এম. মজিবুল হক কিসলু

৬         বুড়িরচর  মোঃ সিদ্দিকুর রহমান

৭         ঢলুয়া     মোঃ আজিজুল হক স্বপন

৮         বরগুনা    মোঃ আবদুল কুদ্দুস (আলো আকন)

৯         নলটোনা  মোঃ আলমগীর বিশ্বাস

 

উপজেলা : আমতলী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গুলিশাখালী          এইচ এম মনিরুল ইসলাম

২         কুকুয়া    বোরহান উদ্দিন আহমেদ

৩         আঠারগাছিয়া        মোঃ হারুন-অর রশিদ

৪         হলদিয়া   মোঃ শহিদুল ইসলাম মৃধা

৫         চাওড়া    মোঃ আখতারুজ্জামান খান

৬         আরপাঙ্গাশিয়া        সোহেলী পারভিন

 

উপজেলা : বেতাগী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বিবিচিনি  মোঃ নওয়াব হোসেন

২         বেতাগী   মোঃ নজরুল ইসলাম

৩         হোসনাবাদ          মোঃ খলিলুর রহমান খাঁন

৪         মোকামিয়া জালাল গাজী

৫         বুড়ামজুমদার        সৈয়দ গোলাম রব

৬         কাজিরাবাদ          মোঃ মোশাররফ হোসেন

৭         সরিষামুড়ি ইমাম হাসান সিপন

 

উপজেলা : বামনা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বামনা     চৌধুরী কামরুজ্জামান

২         রামনা     মোঃ নজরুল ইসলাম

৩         ডৌয়াতলা কামরুল ইসলাম নিজাম মৃধা

 

উপজেলা : পাথরঘাটা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         কালমেঘা গোলাম নাছির

২         কাঁকচিড়া  মোঃ আলাউদ্দিন পল্টু

৩         কাঁঠালতলী          মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

জেলা : বরিশাল

উপজেলা : সদর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         কাশিপুর  মোঃ কামাল হোসেন মোল্লা

২         চরবাড়িয়া মোঃ মাহতাব হোসেন

৩         জাগুয়া    মোঃ দিদারুল আলম

৪         টংগীবাড়ীয়া          বাহউদ্দিন আহমেদ

  

উপজেলা : বাকেরগঞ্জ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         চরাদি     মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম

২         দাড়িয়াল  মোঃ সহিদুল ইসলাম হাওলাদার

৩         দুধল      মোঃ গোলাম মোর্শেদ খান

৪         ফরিদপুর  এস, এম, শফিকুর রহমান

৫         কবাই     মোঃ জহিরুল হক তালুকদার

৬         নলুয়া     আ, স, ম, ফিরোজ আলম খান

৭         কলসকাঠি মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ

৮         গারুড়িয়া  এ, এস, এম, জুলফিকার হায়দার

৯         ভরপাশা   আশ্রাফুজ্জামান খান

১০       রঙ্গশ্রী     মোঃ বশির উদ্দিন

১১        পাদ্রীশিবপুর         মোঃ জাহিদুল হাসান

 

উপজেলা : উজিরপুর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         সাতলা    মোঃ শাহীন হাওলাদার

২         জল্লা      বেবী রানী দাস

৩         ওটরা     এম এ খালেক

৪         শোলক   সরদার আব্দুল হালিম

৫         বোরাকোঠা          মোঃ সহিদুল ইসলাম

 

উপজেলা : মুলাদী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         নাজিরপুর মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

২         সফিপুর   মোঃ আবু মুসা

৩         গাছুয়া     মোঃ জসিমউদ্দিন

৪         চরকালেখা          মোঃ মোহসিন উদ্দিন খান

৫         মুলাদী    মোঃ কামরুল আহসান

৬         কাজিরচর মোঃ মন্টু বিশ্বাস

 

উপজেলা : মেহেন্দীগঞ্জ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         মেহেন্দীগঞ্জ          মজিবুর রহমান ঢালী

২         ভাষানচর  মোঃ নজরুল ইসলাম চুন্নু

 

উপজেলা : বাবুগঞ্জ

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীরনগর          এস, এম, তারিকুল ইসলাম

২         কেদারপুর মোঃ নুরে আলম

৩         দেহেরগতি          মোঃ মসিউর রহমান

৪         মাধবপাশা মোঃ জয়নাল আবেদীন হাওলাদার

 

উপজেলা : গৌরনদী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বাটাজোড় মোঃ আঃ রব হাওলাদার

২         সরিকল   মোঃ ফারুক হোসেন মোল্লা

৩         খানজাপুর মোঃ নুর আলম সেরনিয়াবাত

৪         বার্থি      আব্দুর রাজ্জাক হাওলাদার

৫         চাঁদশী     সৈয়দ নজরুল ইসলাম

৬         মাহিলাড়া  সৈকত গুহ 

৭         নলচিড়া   গোলাম হাফিজ মৃধা

 

উপজেলা : হিজলা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         হরিনাথপুর          মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ

২         মেমানিয়া  মোঃ অলিউদ্দিন

৩         গুয়াবাড়িয়া মোঃ শাহজাহান তালুকদার

৪         বড়জালিয়া মোঃ এনায়েত হোসেন হাওলাদার

 

উপজেলা : বানারীপাড়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         বিশারকান্দি          মোঃ সাইফুল ইসলাম

২         ইলুহার    মোঃ শহিদুল ইসলাম

৩         চাখার     সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু

৪         সালিয়াবাকপুর       মোঃ সিদ্দিকুর রহমান

৫         বাইশারি  শ্যামল চক্রবর্তী

৬         বানারীপাড়া          জলিল ঘরামী

৭         উদয়কাঠি মোঃ রাহাত আহম্মেদ

  

জেলা : পটুয়াখালী

উপজেলা : দুমকী

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         পাংগাশিয়া মোঃ নজরুল ইসলাম

২         মুরাদিয়া   মোঃ মিজানুর রহমান

৩         আংগারিয়া সৈয়দ গোলাম মরতুজা

 

উপজেলা : বাউফল

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         ধুলিয়া     মুঃ হুমায়ুন কবির

২         কেশবপুর সালেহ উদ্দিন পিকু

৩         বগা       মোঃ মাহামুদ হাসান

৪         চন্দ্রদ্বীপ   মোঃ আমির হোসেন হাওলাদার

৫         কালিশূরী  মোহাম্মদ নেছার উদ্দিন শিকদার

৬         কনকদিয়া মোঃ শাহীন হাওলাদার

৭         আদাবাড়ীয়া          মোঃ মনজুর আলম

৮         কালাইয়া  এস, এম, ফয়সাল আহম্মেদ

৯         কাছিপাড়া মোঃ রফিকুল ইসলাম

  

উপজেলা : দশমিনা

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         আলীপুর  আতিকুর রহমান

২         বহরমপুর মোঃ আনোয়ার হোসেন

৩         বাঁশবাড়িয়া কাজী আবুল কালাম

 

উপজেলা : গলাচিপা 

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         আমখলা  মোঃ  কামরুজ্জামান মনির

২         গোলখালী মোঃ নাসির উদ্দিন

৩         চিকনিকান্দি         সাজ্জাদ হোসেন

৪         রতনদী তালতলী    গোলাম মোস্তফা                                    

 

জেলা : ঝালকাঠি

উপজেলা : ঝালকাঠি সদর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         গাভা রামচন্দ্রপুর     মোঃ গোলাম মাওলা শেরওয়ানী

২         বিনয়কাঠী এ. জে. এম মঈন উদ্দিন

৩         নবগ্রাম   মোঃ মজিবুল হক আকন্দ

৪         কীর্ত্তিপাশা মোঃ আব্দুস শুক্কুর মোল্লা

৫         বাসন্ডা    মোবারক হোসেন মল্লিক

৬         গাবখান ধানসিঁড়ি    মোঃ আবুল কালাম

৭         শেখেরহাট মোঃ নূরুল আমিন খান

৮         নথুল্লাবাদ মোঃ নজরুল ইসলাম (জাহাঙ্গির সরদার)

৯         কেওড়া   মোঃ আবু সাঈদ খান

 

উপজেলা : নলছিটি

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         ভৈরবপাশা এ কে এম আবদুল হক

২         মগড়     মোঃ শাহীন হোসাইন

৩         কুলকাঠি  মোঃ আখতারুজ্জামান হাওলাদার

৪         কুশঙ্গল   মোঃ আলমগীর হোসেন

৫         নাচনমহল মোঃ সেরাজুল ইসলাম সেলিম

৬         রানাপাশা  মোঃ শাহজাহান হাওলাদার

৭         সুবিদপুর  মোঃ আঃ গফফার খান

৮         সিদ্ধকাঠি  জেসমিন আক্তার

৯         দপদপিয়া সোহরাব হোসাইন বাবুল মৃধা

১০       মোল্লারহাট          কে, এম, মাহাবুবুর রহমান

 

উপজেলা : রাজাপুর

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         সাতুরিয়া  সৈয়দ মাইনুল হায়দার

২         শুক্তগড়   বিউটি সিকদার

৩         রাজাপুর   মোঃ নজরুল ইসলাম

৪         গালুয়া    গোলাম কিবরিয়া পারভেজ

৫         বড়ইয়া    মোঃ সাহাব উদ্দিন হাওলাদার

৬         মঠবাড়ী   মোঃ শাহজালাল হাওলাদার

  

উপজেলা : কাঠালিয়া

নং        ইউনিয়ন  চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১         চেচরীরামপুর        মোঃ হারুন অর রশীদ

২         পাটিখালঘাটা        শিশির দাস

৩         আমুয়া    মোঃ আমিরুল ইসলাম

৪         কাঠালিয়া  মোঃ মাহমুদুল হক

৫         শৌলজালিয়া        মোঃ মেহেদী হাসান

৬         আওরাবুনিয়া         মোঃ কামরুজ্জামান নকিব

 

উল্লেখ্য, অবশিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদগুলোর চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা আগামী ১৫ মার্চ ২০২১ সোমবার মূলতবি বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার পর প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হবে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

তারিখঃ ১৩ মার্চ ২০২১

সম্পূর্ণ তালিকাঃ

শিরোনাম ছিলো.. "মনোনয়ন বোর্ড যাদের মনোনয়ন দিলো (পড়ুন)"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel